Что выбрать для гостиницы: покрывала или саше

покрывала или саше для гостиниц, отеля, хостела
Если вы хотите открыть свою гостиницу, вам следует позаботиться о закупке не только всей необходимой мебели и бытовой техники, но также постельного белья. Приобрести его вы можете в нашей компании, которая также готова предложить вам одноразовую продукцию для гостиниц по доступной цене. Однако для начала вам следует определиться с тем, что лучше выбрать для оформления кроватей в номерах — покрывала или саше.

На что следует обратить внимание при выборе между этими изделиями

Саше отличается от покрывала тем, что прикрывает не всю поверхность кровати, а примерно ее одну третью часть. Для изготовления этих изделий могут использоваться одни и те же материалы. Они имеют разные расцветки, бывают стегаными или гладкими, тонкими или с подкладкой из синтепона.

Отдавать предпочтение саше, а не покрывалам, рекомендуется в таких ситуациях, как:
Желание сэкономить. Саше стоит гораздо дешевле покрывала, так как для его изготовления требуется меньше материала.
Стремление продемонстрировать постояльцам гостиницы новое красивое постельное белье.
Желание в точности соответствовать европейским модным тенденциям в сфере HoReCa.
Необходимость оптимизации времени работы горничных. Заправлять кровати саше гораздо быстрее, чем застилать их покрывалами.
Желание уменьшить затраты на химчистку, стирку и глажку.

Покрывалам владельцы гостиниц обычно отдают предпочтение в том случае, если они уже присутствуют в номерах, и необходимо докупить еще несколько штук. Придерживаться одной линейки в данной ситуации будет проще и экономичнее. Если вы не делаете акцента на постельном белье, и кровати застелены простыми комплектами из бязи или хлопка, гораздо целесообразнее будет отдать предпочтение покрывалам, а не саше. Также их приобретают в том случае, если необходимо полностью закрыть матрас со всех сторон. Ну а если вам необходимы расходные материалы для медицины, их, как и постельное белье, покрывала и саше для гостиниц, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.