Одноразовое белье: виды и применение

Одноразовое белье
В некоторых областях человеческой жизни использование именно одноразового белья является наиболее приемлемым и обоснованным. Как правило, такие изделия изготавливаются из нетканого материала высокого качества, в основном спанбонда и спанлейса. Эти материалы безопасны для здоровья людей, гипоаллергенны, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу, достаточно прочные. Они не накапливают статическое электричество, приятны на ощупь.

Одноразовое белье можно легко и быстро заменить. Его использование в значительной мере экономит время и деньги, так как оно не требует ухода после использования (стирки и глажки). Одноразовые изделия — удобные расходные материалы для SPA, гостиниц, салонов красоты, они хорошо подходят для бытовых нужд. Различают постельное и нательное одноразовое белье.

Области использования изделий

Комплекты постельного белья, а именно простыни, наволочки, пододеяльники, широко используются в медицинских учреждениях, как в стационарах (для тяжелобольных и лежачих пациентов), так и в поликлиниках (при проведении сеансов лечебного массажа, УЗИ-диагностики, врачебного осмотра и т. п.). Рулонные простыни, одноразовые полотенца и салфетки стали незаменимыми в спа-салонах и косметологических центрах при проведении различного рода процедур.

Из нательных одноразовых изделий производят нижнее белье, халаты и накидки, носки и рукавички, шапочки. Без них не обходится ни один спа-салон, центр красоты или оздоровительный комплекс. Их использование делает проводимые процедуры более безопасными, повышает уровень лояльности клиентов. В медицине с успехом используют индивидуальные защитные одноразовые изделия. Это комбинезоны, предохраняющие персонал от контакта с бактериальной и вирусной инфекцией, халаты, бахилы, маски. Их применение помогает значительно снизить число возможных заражений.
Предлагаем одноразовое белье собственного производства для центров красоты, спа-салонов, различных медицинских учреждений, а также расходные материалы для гостиниц. Гарантируем низкие цены и высокое качество. Обращайтесь.